Как собрать кпп на иж юпитер 5,

Николай XXX Ученик (74), закрыт 4 года назад
Пересмотрел много видосов на ютубе, но ничего не помогает, включается только 4, 3 и нейтрально, при этом до разборки двигателя и коробки она работала отлично
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 4 года назад
Собирать в обратном порядке разборки! Что не запомнил?? Нужно было фотать что где и как стояло.
Как тебе отсюда помочь??
Иди на форум moto-planeta.ru там у народа попроси скинуть фотки как чего и где стоит