Из какой букмекерской компании скриншот

Fern1s Профи (847), закрыт 4 года назад
Нужно найти букмекерскую компанию по скриншоту матча
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Суханов Ученик (108) 2 года назад
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Очень рады что нашли такой сайт!.
Артем Ларионов Ученик (102) 1 год назад
Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего доброго!
Emily Tate Ученик (106) 1 год назад
Приветствую! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
whivinna therobedor Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Могу посоветовать смело этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!