Родители ругаются из-за того что я сижу на компьютере

Dedidu spirit Знаток (382), на голосовании 4 года назад
Всем дратути, да, проблема как и у всех, но хотелось бы спросить что делать:)
Ну кароче, я исправил оценки на 4, алгебру на 5. Мама разрешила играть на пк, я сказал ей типа хочу стримить, вести канал на ютубе. Она разрешила, вроде как не против. И вот я все начинаю делать, пилить хорошие видосики, стримы, комп далеко не слабый, обновлял. И батя в один день подошел и сказал, ИГРОМАН заканчивай играть. И так несколько раз, даже когда я нечего не делаю, просто сижу фотошоплю или монтирую видео, он подходит хватит играть, игроман. А схринали я играю то?? Я монтирую! И вчера он пришел чуть не в трезвом состоянии, закрыл дверь (я тогда пошел водички выпить, а я стримил) и он начинает твердить типа я как гей, итд, сижу только дома, мне стыдно итд. Все спрашивают где я, он отвечает дома, он говорил так мне. И потом говорил что я слабак, драться не умею, я вообще не спортивный. Но я занимаюсь баскетболом, хожу на плавание, но он все равно докапывается, и он говорит типа, че за стримы, на**я они мне сдались, и я типа кошу, что я стримлю, что бы поиграть.... Ну на стримах то можно популярность как то набрать, итд, а он не слушает и втриает дичь. И каждый раз повторяет что заберет комп. И ИЗ-ЗА ВЛИЯНИИ ОТЦА, МАМА ТОЖЕ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТ ЧТОБ Я ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ!!!! НО СХРЕНАЛИ ОНА РАЗРЕШИЛА ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ТО А?! Ну кароче, я не знаю пояему ругаются, но я все по дому делаю, слушаюсь их, делаю домашние обязанности сам, даже когда никто не говорит, даже учителя хвалят, но нет! Отцу похер, я игроман! Дрочер, задрот! Гей! Слабак!
Ну кароч, что можно сделать:) спасибо что прочитали)
Голосование за лучший ответ
Денис Волк Знаток (273) 4 года назад
Если совершено летний то сьежай

На стриме накопи бабла
Или объясни родителям что ты такой какой есть и они должны тебя принять и с твоими интересами
СМУ-95Просветленный (20123) 4 года назад
он совершенно зимний
Dedidu spirit Знаток (382) axaxax
Владислав ФомичёвУченик (109) 3 года назад
Я не могу нету денег чтобы уехать, так что не знаю даже, буду думать ???? дальше
Вячеслав Оракул (64860) 4 года назад
Правильно говорит, ты тяжелее члена и мышки ничего не поднимал, кому нах нужна твоя популярность в нэте?)))
Madiyar ZhenisovУченик (196) 1 год назад
Ска да ты гений, человек просит что делать, а ты какую-то дичь втираешь как его отец
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Сними на камеру как он оскорбляет дай посмотреть маме и скажи с его закидонами пойдёшь в органы опеки показывать и спрашивать нормально то что батя тебя унижает низачто
СворокМыслитель (5623) 3 года назад
Мнда уж. Своих предков всех попересажала, Павла Морозова..?
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
Слезь с компьютера, а то раздавишь его
Ал Краш Профи (682) 4 года назад
Ничего, все будет повторяться, пока они что нибудь другое не придумают чтоб сказануть.
PS: Ну это же родители, мб они переживают за тебя, мало ли чо.
юра калинин Мудрец (17066) 4 года назад
От компа и твоей популярности в нете, внуки не появляются!
КотамбаЗнаток (395) 2 года назад
возможно внуки ему не нужны
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 4 года назад
измени режим дня.
гуляй пару часов в день
делай гимнастику
отстанут.
а так - загнешься у компа раньше времени.
Dedidu spiritЗнаток (382) 4 года назад
Ну, хожу на плавание)) И английский учу, вот и пару часов в день))
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) плавание - это круто. но каждый день плавание? или пару раз в неделю. а комп много часов в день каждый день. если у тебя есть физическая активность пар часов в день, то убеждай родичей, что никакой опасности тебе не грозит.
Владислав ФомичёвУченик (109) 3 года назад
Согласен, спасибо большое, меня можно найти в ВКонтакте @vladus_youtube
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 4 года назад
Я бы наверно или в усмерть поругался с таким батей или просто не обращал на него внимания (бубнит и бубнит). Доказывать думаю бесполезно, хотя мама у тебя вроде в адеквате.
Котамба Знаток (395) 2 года назад
правильно тебя ругают родители.
я понимаю играть за компьютером.
но сидеть на компьютере эо слишком
можешь повредить корпус
Madiyar Zhenisov Ученик (196) 1 год назад
А ты пока перестань играть комп и стримить,тебе сколько? Если 16 то каждый день уходи якобы гулять и возвращайся домой в полночь
Sarik 060 Ученик (102) 1 месяц назад
брат не переживай у меня тоже такой случай и я обйиснил им что иногда я тож хочу играт как все перед тем сказат им об этом я ждал момент когда они в хорошем настроении и спойном темпе сказал что я тоже человек и я тоже хочу играт что то делат на компе и изза этого мои оценки не упадут (я отличник учус толко на 5 и скоро должен получит IELTS) и они поняли меня и разрешили (но часто ругают них*я не понимаю?) (прости я не русский и изза этого у меня много ошибок граматике)