Посмотрите, будет,, ли брак, дети. Надежда 08.06.1978.

Фролова Ученик (160), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта итогов:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Остальные ответы
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Будет! Хорошие карты выпали!
Табиб Искусственный Интеллект (179434) 4 года назад
Что-то поздновато ты об этом задумалась...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Будет рождение сына, от мужчины с которым у вас взаимные чувства!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Обязательно будет брак и дети.
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
Должен быть мужчина. Выше вас, крепкий и темноволосый.
niko Искусственный Интеллект (149827) 4 года назад
Время упущено! Но верить необходимо.