Почему в офисах принято в принудительном порядке скидываться на дни рождения? А на свое проставляться?

Обычный Человек Мыслитель (8417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
Есть такие компании, где все ходят курить и даже всех баб подсадили на табачные изделия и пиво в неограниченных количествах.
Обычный ЧеловекМыслитель (8417) 4 года назад
ДААААААААААААААААА!!!!
Я в такой работал в 19 лет! И я отказался курить и меня уволили!!!!
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87206) 4 года назад
Ну ты и жмот
Обычный ЧеловекМыслитель (8417) 4 года назад
Я пришел туда получить свою полную зп, а не часть
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 4 года назад
Можешь не участвовать, но тогда не жди, что тебя поздравят с днем рождения.
Обычный ЧеловекМыслитель (8417) 4 года назад
Я НЕ ЖДУУУУУУУУУУУ"!!"!"""
Мне грозят увольнением за несоблюдения традиций компании
OLD_PRIOR Просветленный (31542) Если это традиция компании, то либо уходи или будь добр поддерживай традиции.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718496) 4 года назад
Никто не может заставить это делать.
Обычный ЧеловекМыслитель (8417) 4 года назад
Заставляют еще как
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718496) Жалуйтесь. Это незаконно.