Почему некоторые уроды выгуливают собак без намордников?

Кузенька Вернись! Просветленный (26791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
/ / Просветленный (27913) 4 года назад
Третье слово в вашем вопросе дает на это ответ.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Дело в том, что хозяева (уроды) этих собак, сами ходят без намордников.
valerik Мыслитель (5231) 4 года назад
Потому что этот момент не предусмотрен на законодательном уровне.
Lu RumpelstiltskinМудрец (14253) 4 года назад
Предусмотрен и в 20 году будет действовать. Все домашние на поводках и в намордниках, все биркованые собаки в свободном полёте.
Хто тама. Искусственный Интеллект (311940) 4 года назад
Могу и выгуливаю.
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
Кто возьмёт штанов заначку, тот получит правокачку.