Существует ли боевая магия?

Автобиография старого пердуна Знаток (471), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Сегодня утром мне один знакомый рассказал про боевую магию. Этот мой знакомый он сам занимается эзотерикой и магией. Он сказал что в боевой магии есть спеллы и метаспеллы и то что ими можно отбиваться от обычных людей, других магов, и даже от духов. А создавать эти спеллы и метаспеллы можно с помощью своей внутренней энергией и когда создадишь то можно в человека этот спелл или метаспелл запустить и его аура разрушится и его так можно победить. Я сам в это не очень верю, и магией сам никогда не занимался. Но мне стало интересно существует ли это действительно? Можно ли так своей энергией создавать эти спеллы и метаспеллы? И работает ли это. Кто знает, кто сам знаком с магией, пж напишите.
Лучший ответ
- Профи (598) 4 года назад
Прочитать о магии - это одно, а увидеть на практике - это совсем другое. Когда увидишь действие магии на практике, тогда и разбирайся в этом.
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 4 года назад
"... создавать эти спеллы и метаспеллы можно с помощью своей внутренней энергией..."
Это путь в никуда.
Фантазер твой приятель.
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Серьёзно? Но он просто сам занимается магией как я сказал, и когда он расказывал мне он говорил очень серьёзно
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) У человека нет своей энергии для этого. Мы должны ее пополнять извне. Если он тратит ее во зло (на вред), то он не сможет ее пополнить Свыше. Значит он пополняет ее из инфернальных источников. Последствия можешь понять сам, я думаю.
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 4 года назад
Это от конкретной игры зависит.
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Не от игры, это в реале можно делать он сказал
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) Вне мира игр это не имеет смысла.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Попробуй - расскажешь.
Вообще магией заниматься не стоит - это большая ответственность. Да, и такого можно натворить.
А вообще если ты будешь разрушать ауру других, прийдёт к тебе такой, который разрушит твою.
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Ну навряд ли придет, час этой магией никто не занимается, мой знакомый наверное один на весь город, кто этим занимается. И час даже и никто не верит в магию а все верят в физ. силы
Безымянная Мудрец (13027) Поверь моему опыту - найдется такой человек. Твой знакомый не один. Я многих знаю кто может практиковать боевую магию. На любую силу найдется противосила.
Денис Волк Знаток (273) 4 года назад
Может и существует, но добиться в этом успеха не легко
Это годы тренеровок, сосредоточеность, найти в себе внутрений покой не легко...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228758) 4 года назад
ты вот на улице или в газетах часто такое встречаешь что типа один маг замочил другого. или там на охраняемое лицо напали маги и с помощью спелл победили и охрану и олигарха. может быть маги где то и деруться но пока это только в аниме и третьесортных фэнтези ну еще в книгах
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Ну скорее всего не существует и правда
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228758) только желтая пресса и рентв может про нечто подобное придумать .а им сам понимаешь .верить себя обманывать .
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Попроси, чтобы кастанул что-нибудь на чучело
Seacher Оракул (77594) 4 года назад
Вообще в эзотерике есть более стоящие вещи чем подобная чепуха.
Но чтобы выяснить насколько он прав, спроси у него какая есть литература и мы почитаем и разберёмся. Откуда из каких источников он черпает свою информацию?
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Он сказал что из книг и из интернета. У него дома он сказал есть 4 книги по магии
Seacher Оракул (77594) Нужны конкретные названия этих книг и авторы. Они по чёрной магии, что ли? Это черная магия? Узнайте в какой конкретно книге есть про эти спеллы.
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
А на кого собираешься напасть?
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
На чурок с 4 класса-вот на кого
yura derevyanko Оракул (78200) 4 года назад
В реальности? Да. Правда к духам никакого отношения не имеет. Есть простое например а есть боевое. Тоже отличается. Энергией можно исцелить человека но так же и убить.
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
конечно--убил магическим топором, например.. или магическим хрустальным шаром..
Бегемот Оракул (94873) 4 года назад
По идее можно зачаровать предмет вроде оружия чтоб раны от него были более болезненными либо ядом смазать. что страх вызывает.
DOVERIE Оракул (57176) 4 года назад
Низменное, тупое и скудоумное использование энергии.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 4 года назад
Да, но она также делится на плюс и минус. Не зря у мудрых восточных единоборств есть медитации, концентрация на цели, вдохи и выдохи. Создаётся энергетический шар, который можно потом использовать для защиты либо волна, сбивающая с ног противника. Требует большого энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Я представляю, ко мне такие чурки с 4 класса подходят, хотят драться, а я беруу и такой с ног сбиваю мда