Зимовка крыжовника в квартире

Андрей Будник Профи (506), закрыт 4 года назад
У меня есть саженец крыжовника. Растет в горшке в квартире на подоконнике. Как поведет себя саженец если его оставить расти в зиму на подоконнике. Он листву будет сбрасывать или продолжит расти?
Лучший ответ
punica Оракул (67248) 4 года назад
Сбросит лисьву, постоит лысым, потом опять начнет обрастать, но будет жалким и истощенным. Потом его начнет жрать паутинный клещ и к весне это будет полутруп.
Остальные ответы
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
В тропиках могут расти и культуры средней полосы - но они чахнут и не растут. Им необходим период покоя.
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
Посадите в землю Дома ему не место Еще есть время прижится
Шуня Искусственный Интеллект (648199) 4 года назад
может и высохнуть из-за сухого воздуха