резьба винта тисков

Вит Мастер (1572), закрыт 4 года назад
как называется резьба? упорная или другая. Тиски советские ТБУ-63. Кто ими пользуется и как по качеству????
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45583) 4 года назад
В этих 99% что обычная метрическая с углом 60град.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
На нормальных тисках применяется ленточная резьба
Но на твоем фото ...простая метрическая резьба ...как простых болтах))
Док Гуру (4846) 4 года назад
Должна быть трапеция
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
прогони леркой на м-12, и поймёшь. на вид простая метрическая
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
обычная. т. к. тиски далеко не выдающиеся по нагрузкам...
А Б Б А Оракул (84502) 4 года назад
Советские тиски - FOREVER! Сноса им нет. Но у тебя не тиски - тисочки для детей. И резьба у тебя метрическая соответственно. А на серьезных тисках - думаю трапеция или упорная