Как узнать, душа человека после смерти упокоенная либо нет ??

Алексей Кундеренко Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149296) 4 года назад
Душа уходит в течении 3 дней после смерти, за исключением случаев суицида и случайных смертей в жизни (если конечно они случайны а не заложены в судьбу)
Маэстро .Мастер (1543) 4 года назад
А если она была ведьма через сколько?
niko Искусственный Интеллект (149296) Все так же штатно 3 дня правда из за множественных нарушений в мироустройстве все накопленные обратки очень сильно искривляют реальность у людей создается впечатление что дом ведьмы ходуном ходит. Но с колдунами и ведьмами не все так просто, их ведущие сущности которые обеспечивают "кармические заморочки" не уходят из этого мира уходят только души. Вот эти ведущие сущности ищут себе нового "хозяина" и если находят в роду то переходят к следующему поколению, не находят в роду тут сложнее, могут подцепить обычного человека и это уже будет бесовщина для него
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 4 года назад
Только встретившись с медиумом и пообщавшись с умершим.
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Умершего Человека отпевают в церкви
Алексей КундеренкоЗнаток (331) 4 года назад
а если человека отпели, но не в церкви??
Алексей Кундеренко Знаток (331) или вообще не отпели ??
Rasiel Мудрец (11764) 4 года назад
На самом деле неупокоенных встречается не так много, как любят об этом говорить во всевозможных телепередачах. Причём дело даже не в том, как человек умер, он может принять мученическую смерть и при этом после смерти душа его будет упокоенна. Тоже бывает и наоборот, человек пожилой, прожил нормальную счастливую жизнь, умирает дома быстро и без мучений, а после смерти не находит покоя. Тут скорей важен кто был человек при жизни, его психоэмоциональный портрет, что его беспокоило и т. д. Кроме того бывают случаи когда неупокоенного делают специально. Вам же правильно сказали, может помочь медиум, кодун и т. п., или сделать отпевание в церкви на всякий случай.
nikoИскусственный Интеллект (149296) 4 года назад
Обряд отпевания в церкви? Вы хотя бы хоть раз наблюдали что происходит при этом обряде? Если вы видящий то увидели бы что этим обрядом всего на всего закрывают тоннель за ушедшей душой и ВСЕ!!!!
Rasiel Мудрец (11764) Не только закрывают, там ещё есть многое, что не нужно знать обывателям. Простым людям лучше просто верить, что это помогает и этого достаточно.
Наблюдатель Просветленный (35959) 4 года назад
Ушедшая душа упокоена, если по отношению к ней душа вопрошающего спокойна.