Что ложить попугаем на дно в клетку?

Твтава Тчтс Просветленный (20118), закрыт 4 года назад
Что ложить на дно в клетку?
1 попугай наелся этой бумаги и все: (
Лучший ответ
a c Мудрец (14166) 4 года назад
ЛОЖИТЬ -- не грамотная?
Остальные ответы
punica Оракул (68333) 4 года назад
Я кладу белую офисную бумагу.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
Я стелила бумагу, сверху присыпала песком. В зоомагазинах продаются специальные подложки в клетку.
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 4 года назад
Я использую песок. Минус - немного песка может высыпаться за пределы клетки. Плюсы - песок помогает пищеварению птицы, каки легко убрать.
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Моя супруга в клетки и вольеры к птицам кладёт обычные газеты. Но! Клетки и вольеры все - самодельные и имеют фальш-дно из сетки. Так что весь мусор сыпется на газету, которую птицы достать не могут.
Если фальш-дна в клетке нет, то можно сыпать промытый и прокалённый песок, дроблёную ракушку, или купить песочное дно в зоомагазине. Хотя на мой взгляд, песочное дно - несколько дорогое удовольствие.