А вы верите, когда человек утверждает, что у него само... что то сломалось, порвалось, пролилось...

Саша Просветленный (20275), закрыт 4 года назад
а он здесь не при чем??))
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Да. Но мне не верят, что я верю). А вообще, ситуации бывают разные.
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Ну, он мог не заметить. От усталости
vikys_fi Профи (515) 4 года назад
Верю, но не всегда.
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
у меня машина всегда сама ломается
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Конечно, износ материала дело обычное
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Само собой даже гавнецо в трусы не просочится ...Хотя если манжета не держит уже.. то всякое может быть .