Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прыщи от Скинорена ?..такое возможно ?

iPont Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Пользуюсь Скинорен крем. Но в местах частого нанесения появились огромные и болючие красные прыщи... прям как в подростковом возрасте. Я сходил купил крем Ретино -А с третиноином 0.1%. т. к лучше его по отзывам прыщи ничто не выводит. Но почему от Скинорена обсыпало ?
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Вы крем Ретино сколько уже наносите?
iPontУченик (14) 4 года назад
Нисколько, только купил
Янг Д-икс Просветленный (27256) Вы сначала попользуйтесь им столько, сколько написано в инструкции, потом оценивайте результат.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305322) 4 года назад
Возможно Вам не подошел, индивидуальную реакцию индивидуального организма никто не исключает и в побочке таки указано появления и зуда и шелушения и эритем

посмотрела инструкцию на Ретино.. по мне гораздо интереснее состав, да и ретиноиды более проверенные и надежные в борьбе с акне ( хотя опять же неизвестно как среагирует ваша кожа)
iPontУченик (14) 4 года назад
Я помню когда то меня выручил адапален в России, тоже из этой группы но слабее. Но от скинорена не ожидал такой сыпи. И хорошо что не взял тубу 50, а то выкинул бы деньги по чем зря.
Посмотри видео про скинорен на канале добрый косметолог на Ютубе
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 4 года назад
все может быть, индивидуальная реакция организма такая у вас.. меня на аналог обсыпало помню, отменила тут же, пропила полисорб, чтобы очистить организм, кожа очистилась, и уход поменяла полностью за кожей, пересмотрела питание
Anna Burova Ученик (196) 4 года назад
От него может быть красная или водянистая сыпь. Переставай пользоваться! Переборщила уже. Теперь нужно дать коже зажить, потом советую ля рош позе дуо+ пользоваться как написано в течении месяца все прыщи пройдут+правильное питание - это вообще главное+вода и прогулки на свежем воздухе. И переставай если ты парень есть молочку, только немного творога и сыра иногда без вредного состава от молочки прыщи лезут как подорванные, у молочки гликимечский индекс 300! Представь какой взрыв в теле!
Все советы проверены!
Настя Амфросиева Гуру (2706) 4 года назад
У моего друга точно такая же реакция была и он как тут уже написали пропил по назначению дерматолога курсом сорбент полисорб и спустя несколько дней все прошло.