Как быть? Я хочу развиваться в творческой деятельности, рисую портреты, сейчас собираюсь заниматься вебпрограмированием

Волшебник Мыслитель (8156), закрыт 4 года назад
а так же занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой! Вообще в планах не работать на дядю от зари до зари, больше отдыхать и путешествовать и заниматься любимым делом которое приносить будет доход! Сам я не женат, мне 30, пробовал работать на стройке и продавцом это просто рабство времени вообще свободного не оставалось а родители говорят иди в какой то учкомбинат получи нормальную профессию и работай, ну там крановщик, эксковаторщик или еще фиг знает на кого! И самое главное все ржут типа творчество это не работа, надо на стройке работать и пахать на дядю! Как быть?
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
1. Решать вам. Работать на работе от которой воротит очень тяжело будет. 2 Деньги никто не отменял. Если творчество не приносит доходов-надо что то делать.... Занимайтесь им в свободное время и пытайтесь продвинуть вперед.... Совет тяжелый, но другого пути не вижу. Портреты кушать не будете
Остальные ответы
Андрей Дурной Мастер (1103) 4 года назад
Делай то, чем хочешь заниматься и не слушай тех, кто в своей жизни не добился ничего, но слушай тех, кто тебе действительно может помочь в твоем деле
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160820) 4 года назад
Так правильно ржут, творчество денег не приносит, а если и приносит, то ты сможешь в эту тусовку затесаться с вероятностью 0,00000000000000000001%. Вот все.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Хочешь развиваться- развивайся
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088) 4 года назад
Занимайтесь чем угодно. Главное, чтобы на ваш заработок можно было жить нормально. А если сидеть на шее у родителей, то они правы.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ЗАНИМАЙСЯ ЧЕМ ХОЧЕШЬ
ТОЛЬКО НЕ СИДИ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ПРОСИ ИХ КОРМИТЬ ТЕБЯ
Елена Искусственный Интеллект (289393) 4 года назад
В 30 лет, конечно, пора задуматься и слезать с родительской шеи...