Что за птичка?

Софья Выдыш Знаток (316), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста что за птичка
Голосование за лучший ответ
сережа дудиндж Знаток (447) 4 года назад
Вначале я подумал, что это воробей
Иванна Иванна Оракул (62771) 4 года назад
Какая синица, какой воробей? На ласточку похожа.
https://www.mybirds.ru/forums/
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266776) 4 года назад
Стриж это юный. Кормить насекомыми, гимор сей многократно описан. Для начала просто попробуйте выкинуть вверх.
riba xitrayaПросветленный (30870) 4 года назад
люди ласточек совсем не видели, печаль
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266776) Видели. И в руках держали. Правда, без мала 40 лет назад.
Дмитрий Иванов Мыслитель (5126) 4 года назад
Стриж. С земли взлетать не может. Как уже говорили выше нужно подкинуть вверх, если он не раненый.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
Стрижа легко спутать с ласточкой. Ничего удивительного нет.