Вопрос про замок входной двери

Дарьяна Дарьяночка Знаток (492), на голосовании 4 года назад
Дорогая дверь-сейф Аргус, замок поворотный. На сколько он практичен и не ломается, мужчины только реальные Советы. Выбрала дверь, в магазине говорят что он не сломается. но думаю у всего есть свои косяки... помогите пожалуйста надо ехать оплачивать дверь, а метаюсь между этой и дверью Аргус с обычными зам. ригелями
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4117) 4 года назад
а какая цена вопроса между дверями?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Я считаю что при желании любую дверь можно вскрыть, поэтому смысла очень сильно заморачиваться с замками не вижу никакого.
Я бы купила дверь попроще.
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
тоже не понимаю чего народ с дверями заморачивается, наберите на ютубе
как вскрыть замок и поймите что живем все за занавеской! :))))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661148) 4 года назад
в нормальных магазинах замки ставят по желанию-хоть вообще без замка бери
берите с обычными-не дай бог эта херня провернётся и заклинит
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
Бери Аргус с обычными зам
Дарьяна ДарьяночкаЗнаток (492) 4 года назад
Эта просто толще 95мм с коробкой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661148) у вас же за дверью не северный полюс с медведями-куда 95мм
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Замки сделаны для честных людей. Бери с простыми замками, меньше будет проблем в дальнейшем.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
У отца на даче был самодельный сейф с самодельным замком не знающие секрета не могли открыть даже ключом.
Юрий Василевский Мыслитель (7540) 4 года назад
Если захотят вскрыть, то срежут петли или залезут через окно, но вот если он у вас сломается долбатся придется долго...
Не тратьте деньги на холодильник если туда ложить нечего...