Зеленая оноконда это ядовитая змея? Если её погладить она укусит? Вообще она чувствует пр косновен е руки человека?

аля лялина Новичок (0), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Люди, извини е анмконда
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
ну блеааать))) ну как можно было сделать 2 ошибки во дном слове))!!!!

АнАконда
аля лялинаНовичок (0) 4 года назад
Да, опечатаа
Темный Мир Просветленный (31445) ок)
Остальные ответы
Кузя Кузя Просветленный (29556) 4 года назад
сначала удавит, потом проглотит целиком
Андрей-80 Оракул (70992) 4 года назад
она не кусает, а глотает целиком
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
анаконда-удав... не ядовита... но опасна...
аля лялинаНовичок (0) 4 года назад
В смысле опасна?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) она может быть достаточно агрессивной...
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
ну тут зависит от змеи. в принципе анаконда относительно кусачая змея - относительно плюшавых удавов . и может укусить особенно дикая, но меня за год её содержания кусала раза 3 при том что раз в неделю её доставал. и менял воду .
аля лялинаНовичок (0) 4 года назад
Что значиь кусала? Прям до мяса?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) укус питона выглядит так - анаконды укус не фоткал
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Все анаконды- не ядовиты. Но довольно кусачие. Гигантскую- сложно содержать из-а размеров. Желтую (парагвайскую) держал несколько лет. Контакта так и не нашел...
аля лялинаНовичок (0) 4 года назад
И что аы с ней сделали?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Нашел других хозяев.