Боль в грудной клетке.

PawPaw Ученик (244), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у меня позавчера после того, как поиграл в футбол к вечеру заболела грудная клетка. Становится больно при глубоком вдохе. а также в этот же день при глотании становилось больно. Сейчас уже 3 день, но при глотании уже не больно, а так боль чувствуется, но слабо. Что делать? Опасно ли это? (до этого я проходил медкомиссию, примерно месяц назад, был у кардиолога, делал УЗИ, всегда говорили все хорошо с сердцем.
Лучший ответ
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 4 года назад
Похоже на остеохондроз. Помогает массаж с согревающей мазью.
PawPawУченик (244) 4 года назад
я читал в интернете, что болит и при нагрузках физических, а тогда у меня болел бок левый, ну перебегал видимо)
PawPawУченик (244) 4 года назад
какой остеохондроз? мне 13 лет...
Ольга ЗалецкаяМыслитель (9366) 4 года назад
Это ничего не значит.
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253252) 4 года назад
Это остеохондроз, перед игрой в футбол надо делать 20 минут разминка, ну теперь уже лечебную гимнастику для позвоночника, учитывая начавшиеся проблемы со спиной
андрей волков Искусственный Интеллект (276849) 4 года назад
Дело не в сердце, а в позвоночнике. Обследуй его.