Со свечи зажигания выстреливает только 1 искра.

Родион Знаток (412), закрыт 4 года назад
Всем здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: со свечи зажигания вылетает искра только один раз. Всё это происходит на скутере Honda Tact AF51. Допустим: Я поворачиваю ключ, тем самым даю зажигание. И при первом прокручивании кик-стартера искра есть, а вот при остальных её уже нет. Следствием чего это может быть? Всем заранее спасибо)
Лучший ответ
Оракул (66131) 4 года назад
Катушка зажигания.
РодионЗнаток (412) 4 года назад
Спасибо за ответ) Сейчас пойду проверять.
РодионЗнаток (412) 4 года назад
Увы, не помогло (
Остальные ответы
САНЫЧ Мудрец (14680) 4 года назад
А на другой свече?
РодионЗнаток (412) 4 года назад
На другой свече всё в точности так же. Катушку зажигания уже поменял - результата нет.