если я ушла от человека сделав больно, затем через некоторое время я встретила другого. он может уйти от тебя по карме?

jdjd nsksksks Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Может, но не всегда сразу. Возможно в следующей жизни. Делайте добрые дела и тем самым исправите карму.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
карма-это очень занимательная штука. Если Вы одному сделали больно, не факт, что "сдача" будет направлена на отношения.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Если бы карма существовала бандиты и убийцы из 90-тых не были бы сейчас депутатами и не купались бы в роскоши. Если карме на убийц плевать, то и на на тебя подавно