Есть ли программа, чтобы настроить компьютер на включение и выключение в определенное время, запаролив его?

Puttin on the ritz Мастер (2139), закрыт 4 года назад
Задача - ограничить подростка?
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Есть программа, чтобы настроить компьютер на включение и выключение в определенное время, запаролив его. Новона дужэ секретна!
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 4 года назад
Это бесполезно, любой способ блокировки можно обойти.
Да и не нужно, собственно.
Если уж такой строгий подход, то есть же логи, видно - когда включил, когда выключил. Включал не вовремя - ну, получи штрафные санкции, вот и все.
Илья ЛукьяновПросветленный (40918) 4 года назад
Ну блядь не подросток же это сможет сделать.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Да подросток скорее блокировку обойти сможет. чем задающий такие вопросы родитель ее поставить. Вон хоть флэшку с лайв-дистрибутивом каким-нибудь соорудил за двадцать минут - и готово, ставьте ваши блокировки.
kaiu Высший разум (115629) 4 года назад
Родительский контроль в Windows 10: настройка и использование
https://www.comss.ru/page.php?id=4099
Чего только нет, и отчеты и ограничение сайтов... порн уха игры и тд.
У меня проще, просто пароль на биос... а в систему и тд он знает. Так что не ограничиваем по сути, он если бы очень хотел, то уже и это обошел. Подростка уже поздно ограничивать, так как надо уметь к этому времени самому принимать решения когда учить и сколько, а у родителей контроль только баллы в конце года - хреново, ну так нафиг комп на все лето, учиться же мол уже на нем не надо, а так не заработал мол.
_Воланд_ Мыслитель (9605) 4 года назад
Учетную запись можно запаролить. А врубать-вырубать по Wake-On-LAN. Но всё это такое. Кому надо - тот горы свернёт. Другие методы нужны, не технические.
Сергей Шепелев Мудрец (15470) 4 года назад
Есть масса программ для родительского контроля
https://www.ixbt.com/soft/parental-control.shtml

http://global.drfone.biz/ru/parental-controls/free-parental-control-software.html Как вариант, можно настроить при помощи групповых политик Windows

https://remontka.pro/group-policy-editor-windows/
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Если вопрос только во времени включения выключения то спасет планировщик задач.