Кредит Тинькофф банк.

матрос БОБО Ученик (52), закрыт 4 года назад
Кто брал дебетовую карту из Тинькофф банке, какие у них условия и проценты и какую сумму они предлагают в первый раз? подскажите пожалуйста. Мне для автокредита.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Раз на раз не приходится, у каждого свои условия и соответственно, сумма кредита будет у каждого своя. Условия дебетовой карты прозрачны и есть на сайте. По ней нет никаких процентов. Обслуживание бесплатно:
При наличии на вкладах не менее 50 000 руб. или кредита, выданного на картсчет, или при неснижаемом остатке не менее 30 000 руб.
или для тарифа счета 6.2
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
При оформлении заявки по ссылке tinkoff.ru/sl/AikxXfAmCMa 3 месяца бесплатного обслуживания без условно и повышенный кредитный лимит