Переплатили детское пособие. Теперь вызвали на суд. Что там будет и серьезно ли это

Наталья Во Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ну вернешь разницу и все
это же не твой косяк
Рим Гафаров Гуру (2985) 4 года назад
если вам по ошибке пособие перечисляли то суд вынесет решение о взыскании с вас полученного без штрафа неустойки и т. д..
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 4 года назад
взыщут всё, что незаконно получено и всё.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
ВАМ НАДО ИЗЛИШКИ ВЕРНУТъ: -ВОТ И ВСЁ МОЖНО СРАЗУ А МОЖНО РАЗДРОБИТъ ЭТИ ДЕНГИ И ВОЗВРАЩАТъ ЧАСТЯМИ:::
стрелец Искусственный Интеллект (656381) 4 года назад
Будет решение Суда. Деньги верни....
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Так надо было вернуть переплату и не было бы никакого суда. . Обяжут вернуть