Если пить чай, который заваривают в пакетиках, от которого на кружке налёт остается, то с почками что- то случится?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Ничего не случится. В этих пакетиках обычный чай, только мелкой фракции. Роснадзор делал закупки и проверял разные сорта пакетированного чая, разных производителей - в 98% там нормальный чай.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
ни чего не случится
если бы случалось пол страны бы закопали уже
Андрей Ra Оракул (94463) 4 года назад
Да, почки нужно будет менять.
megasher Искусственный Интеллект (117160) 4 года назад
Огорчу: это не чай.
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Краска просто: (
megasher Искусственный Интеллект (117160) С чайной пылью.
стрелец Искусственный Интеллект (657498) 4 года назад
Никогда не покупай такой мусор, упакованный в пакетики.
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Но ведь на работу чайник-заварник не принесешь..
стрелец Искусственный Интеллект (657498) Приходи с термосом....
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 3 года назад
Чай-это растение. Как известно, в любых листьях есть пигменты. Есть они и в чайных листьях. Красящие пигменты улавливают больше света, необходимого для жизни растений. Дубильные вещества, в состав которых входят пигменты, вступают в реакцию между собой. Они образуют на поверхности чая пленку, которая после выпитого напитка остается на стенках и засыхает.
Но не бойтесь, налет от чая безвреден.