Юридическая сторона покупки мотоцикла.

Егор Колтышев Ученик (171), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток. Собираюсь покупать мотоцикл Урал М62 и возникло пару вопросов. Оформят ли на меня мотоцикл, при следующих условиях:
1. Мотоцикл с документами старого образца, госномер старый, с учёта снят.
3. Собственник мотоцикла (дедушка) умер, но завещал его дочери своей. Имеется завещание и свидетельство смерти, так что в тех паспорте указаны данные умершего владельца.

Как сказали мне, то что я на себя без проблем оформлю мотоцикл, нужен будет дкп, копия завещания, свидетельства смерти, действительно ли так?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Возьми всё что можно дабы дважды не бегать. И ксерокопий наделай.
Остальные ответы
Оракул (66131) 4 года назад
И нах.... он тебе нужен.. Жрет как старый УАЗик а толку ноль. Литров 12-15 на сотню как минимум.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104558) 4 года назад
по закону на основание завещания, дочь должна вступить в права наследства и получить свидетельство. Только после этого на его основании она может продать тебе мотоцикл по обычному ДКП. По другому никак.