Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как безболезненно отобрать у подростка компьютер? Учеба "катится", при чем у всех в классе...

Puttin on the ritz Мастер (2140), закрыт 2 года назад
Хотя сообразительность и память отличные.
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227917) 4 года назад
Какая учёба? Лето на дворе! До школы далеко!
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
выдавать комп на час за каждую хорошую оценку
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
ни как !
а зачем в новом обществе учится?
тем более думать больше не учат
тупо заучивать материал
Nos Искусственный Интеллект (254138) 4 года назад
Составлять договор на ваших условиях. на всех не равняться. В день не более 1-1,5 часа монитора и всё.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Подговорить медвежатников. Пусть залезут и стырят.
Алексей Колокольцев Знаток (444) 4 года назад
Сделать какой то стимул ребенку, работать, учится. (Хотя какой ему будет стимул если в России даже с двумя высшими не берут на работу )))) )
а вообще
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
ДА!! -НАША МОЛОДЕЖ НАЧИНАЕТ ДОКАЗЫВАТъ ЧТО ШКОЛА УЖЕ НЕ НУЖНА; И УЧИТЕЛЯ НЕ ИМЕЮТ АВТОРИТЕТА: И ВООБЩЕ ИХ НЕ НАДО ЗАСТАВЛЯТь ЧТО-ТО ДЕЛАТь ПРОТИВ ИХ ВОЛИ!! ОНИ СЕКСОМ ХОТЯТ ЗАНИМАТСЯ В 13 ЛЕТ!!
--ОН ДОЛЖЕН САМ ПОЛОМАТСЯ!!
Banana Искусственный Интеллект (658796) 4 года назад
причем
(слитно)
Безболезненно никак.
Привлечь компьютер к учебе
(там много интересных материалов).
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
1. Ваша цель - чтоб учился хорошо или отобрать чтоб страдал?
2. Не надо ничего отбирать. Надо мотивировать на учебу и самому заниматься с ребенком.
А то сами ничего не пишут, книгу в руки не берут, попали на природу - названий трав и птиц не знают, в технике ничего объяснить не умеют, дорогу в исторические музеи не знают, и какой пример подают ребенку?

Наймите студента, инсценируйте ограбление и пусть дает компьютер только когда все уроки сделаны и это показано
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
составить график на время занятие с ПК
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
Изъять компьютер в связи с якобы поломкой.. я например тоже этим страдала, меня мама отправила работать на базу отдыха в 15 лет, на кухню и официанткой, я конечно поломойкой не стала, но зато больше с людьми стала общаться и к компьютерам стала равнодушной