Как помочь подруге, которой изменил парень?

Лина Чусь Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Подруга встречалась с парнем, потом он ее бросил, ну и она забыла, но любила сильно, несколько месяцев назад он стал спрашивать как она там и извинился за свои поступки, а недавно она узнала, что он встречается с ее подругой. Подруга и парень очень тяжело, да) Она не понимает и ей очень обидно, что они вместе ее обманывали, дабы не сделать больно. Вот пишет и пишет ему, он блокает и не отвечает. Сейчас хочет на работу пойти к нему и меня тянет, ну да совет очевидный, я много раз говорила забыть и забить, она этого не понимает. Пойти с ней молча и делать что она хочет? Она мне тоже много раз во всем помогала. Говорить бесполезно. Говорит, что хочет выяснить все с глазу на глаз, да он даже разговора не хочет и не ощущает свою вину, как же бесит
Голосование за лучший ответ
Aurore27 Гуру (3369) 4 года назад
Ничего не делать. У тебя своих проблем нет? Сами пусть разбираются.
Лина ЧусьУченик (26) 4 года назад
Да есть, но она тоже выслушивает и разбирает со мной проблемы во всех сферахт
Aurore27 Гуру (3369) Пошёл бы он лесом этот парень. А ты, скажи ей что лучше не надо снова с ним связываться. ИМХО.
Swordmage Мудрец (13014) 4 года назад
В чужие отношения лучше не лезть. Ты потом будешь виноватой и они оба тебя пошлют
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
к стати почему так случается? А в друг ее помощь удет Рела полезна и они разойдутся не мучая друг друга а !
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Ну смотрите сами. Я бы не пошёл. Зачем вам смотреть на это унижение? Если вы не пойдёте, то и она может удержится.
★★★ Искусственный Интеллект (187571) 4 года назад
Свою голову не приставишь, она свои дрова ломает. По хорошему, ей другой парень нужен, а на этого наплевать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199841) 4 года назад
а нам зачем ваш тругольник- пошли её и все делов... забирай себе этого красавца
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Я бы такой нозящей бабе блеванул на босоножки ..
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Ну хочет выставить себя полной идиоткой-поддержите, она Вам всё-таки подруга. А дальше... а дальше по ходу разберётесь. А вообще с предателями не разбираются, это глупо.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Забить. Сказать, что она - достойна лучшего.