вопрос про грушу

Зоя Оракул (98371), закрыт 4 года назад
дерево взрослое, второй год подряд сбрасывает плоды до созревания. В чем причина? Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался
Лучший ответ
svetlana faynleyb Просветленный (21336) 4 года назад
Подкормите под зиму комплексным минеральным удобрением
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313335) 4 года назад
Или засуха...
или грунтовые воды подходят близко.
Виктор Веселков Оракул (55034) 4 года назад
а что с плодами может быть повреждены плодожеркой, или загнивание семенной коробки, семена не развиваются и дерево сбрасывает плоды. нехватка влаги в зоне корней, груша растет как в лесу что с неба упало то в землю попало, или какие то поливы, обработки или подкормки делаете.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
может растёт возле туалета и жирует