Настоящий мужчина не может устать. Так ведь?

Штурмовик Просветленный (48040), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мужчина не может устать. На его плечах всегда лежит ответственность за свою семью. За женщину, за детей, которых она подарила ему. Нет времени на слабость, усталость и уныние. Есть лишь совесть, честь, верность и гордость. Невозможно подвести своих отцов.
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Вам настоящего мужчину не жалко? Всё имеют право на отдых. А вечная гонка "должен, не кисни, ты обязан" сведёт его в больницу. Совесть, честность, преданность никак не мешает отдыху.)
Остальные ответы
Игорь Вашкявичюс Гуру (2725) 4 года назад
А в чём вопрос, вы и так всё разложили по полочкам
Ainy Zizi Знаток (464) 4 года назад
Я думаю даже настоящим мужикам нужен отдых
Aurore27 Гуру (3369) 4 года назад
Не правда. Мужчина человек, а не робот.
... Искусственный Интеллект (126456) 4 года назад
может, но другой вопрос как он преодолевает жизненные трудности
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
Любому живому человеку - нужен отдых
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 4 года назад
устать может. но показать свою слабость . тогда когда это делать нельзя . -нет
Кот Пузя Мыслитель (8069) 4 года назад
Конечно не может, если целыми днями лежит на диване.
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
Это правильное понятие! браво! Но мужчина тоже человек и ему нужно время от времени показаться доктору. Спать 8 часов. Ну элементарные темы..