Плохое качество в Sony Vegas Pro 13.

Александра Чубарова Знаток (454), закрыт 4 года назад
У меня при монтаже очень плохое качество. Когда в видео что-нибудь двигается, оно повторяется, например текст опускается вниз и отображается ещё и наверху?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197214) 4 года назад
...а поставь наилучшее качество предпросмотра
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
Где его найти в настройках?
black_climber Искусственный Интеллект (197214) ...ну на твоем скрине слово Предпросмотр видишь?
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 4 года назад
И после рендера так же?
Александра ЧубароваЗнаток (454) 4 года назад
Да.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) Формат видео исходного какой?