ПОЧЕМУ МЕНЯ МУЧАЮТ ЧЕРТИ ВО СНЕ?

Юлия Лаб Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, уже не первый год как я сплю и чувствую, что меня кто-то тянет за волосы, нос, прыгает по мне во районе груди с весом примерно кг 3, чувствую как вокруг ног одеяло прижимается как кто-то ступает на него. Я ходила в церковь на причастия и исповедь прошло в течении полу года, прошло. Перестала ходить мес так 2 и опять началось. Откуда это всё берется, как сделат что бы меня оставили в покое....
Кто то колдует на меня?
Голосование за лучший ответ
Леонид Марданов Ученик (135) 4 года назад
Возможно, вам надо сходить к психологу. Похоже на сонный паралич.
Аура Океан ♡ Знаток (333) 4 года назад
Думать о хорошем, смотреть мультики, а не новости, и вот это вот всё
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Видимо своей энергии много природой заложено, вот она и привлекает с тонкого мира всяку дрянь а когда ходите в церковь сливаете ее в религию (а там откачка ее будь здоров во время службы) вот ночами и спится полегче.
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Проблема в вашем восприятии мира и себя, в том, как Вы проявляете себя в этом мире. Ходите в церковь, но имеет смысл пересмотреть своё поведение.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
То, что с вами происходит не значит, что в отношении вас применяется магия.
Такое часто бывает с теми людьми, которые представляют интерес для потустороннего мира.
А вот что это за интерес, зачем это делается, как это прекратить, это уже всё на индивидуальной консультации.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
у вас психическое расстройство потому и черти по ночам вас мучают. Разумеется как и все психически ненормальные люди вы не признаете себя больной.... а свои галлюцинации считаете магическими воздействиями .
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Порчей чертей наслали, так делают. Почему позволяете над собой издеваться столько времени?
Саша Сашин Ученик (109) 4 года назад
Здравствуйте Юлия, мое имя Александр 28 лет. У меня аналогичная ситуация уже как полтора года, в постели под одеялом я чувствую как что то обвивает мои ноги пробираясь от ступней вверх к коленям и т. д. Постоянное ощущение того что по коже тела что то ползает, кажется что на лице какая та паутина, но не чего нет и очень часто чувствую как кто то перебирает пряди волос на моей голове, словно пальцами . А как только я закрываю глаза перед сном то нечто начинает ходить по моей постели и соответственно по мне, я всем телом чувствую вес этих шагов, там еще много другого, но я не стану рассказывать всё. Я и на службу хожу и каждые пол года батюшка квартиру освещает, но все четно. Юлия я вас прошу если вы найдете выход из вашей ситуации то дайте мне знать, вдруг и мне поможет. Мой номер тел. 89246036942. А то за полтора года я так устал, осталось только вены вскрыть. УДАЧИ вам.