как ускорить продажу ?

ооо тк Лабаз Просветленный (31979), закрыт 4 года назад
умерли родители .остался сад очень хороший .люди звонят ходят но не берут .цена в рынке ..смотрят и уходят уже 3 года ..
родители очень его любили .но вот ни детям ни внукам не нужен. как отвязать эту привязанность родителей ушедших из жизни и ускорить продажу ?
заговор молитва освящение ??
Лучший ответ
Black BARS Мудрец (11694) 4 года назад
Понизить цену. Сделать ремонт. Провести санитарную и декоративную рубку. Т. е. провести предпродажную подготовку. Найти клиентов, которые будут заботится о саде. Ну и просить мысленно (конечно это должно быть искренне, т. к. на тонких планах любая неискренность заметна) родителей привести покупателя, которых будет растить и заботится о саде.
Остальные ответы
Vipik Pro Гуру (3465) 4 года назад
Уменьшить цену?
ооо тк ЛабазПросветленный (31979) 4 года назад
он ниже рынка стоит
- Профи (598) 4 года назад
Если родители мешают продаже сада, то может не надо продавать? А то ведь обидятся!