Что это за сооружение такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214547) 4 года назад
Баку
Торгово-развлекательный центр занимает площадь 3,5 гектара. Caspian Waterfront Mall
Своими геометрическими формами здание чем-то напоминает одно из наиболее известных и легко узнаваемых строений мира, являющегося символом крупнейшего города Австралии и одной из главных достопримечательностей континента - Сиднейский оперный театр. Но если Sydney Opera House символизирует паруса, то Caspian Waterfront несет национальную идею, повторяя формами герб Азербайджана – восьмиконечную звезду с языками пламени внутри.
Остальные ответы
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
похоже на Казахстан Нурсултан.