что сделать если родетели где то услышали что от вейпа сахарный деобет. рак крови итд и правда ли это

богдан боштанов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
Это может быть правдой, так как состав жидкостей мало известен и что там напихано, чёрт её знает. В ряде стран вейпы вообще запрещены. В Думе сейчас рассматривают вопрос приравнять их к сигаретам и думаю, что закон примут. Все те лошары, что говорят о безвредности вейпа, просто безграмотные нубы. В старые времена и про табак говорили, что он полезен..
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 4 года назад
верить родителям.
они забыли сказать про проблемы с лёгкими в целом и про тубик с плевритом в частности.