Как определить экологический класс на дизельном двс? В паспорте ничего нет

paDJero Просветленный (27827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
если нет катализаторов и сажеуловителей тогда самый низкий...
Остальные ответы
Оракул (66145) 4 года назад
Ну, если нечего нет значит ЕВРО 0
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
Стоимость заключения об экологическом классе двигателя - 3500 руб... через онлайн сервис..
I'll be backМыслитель (7734) 4 года назад
ого! это где такое??
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
у дизеля один экологический класс, называется дымящий кирогаз.... их нужно вообще запретить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 4 года назад
По топливной системе, если механическая то максимум евро2, если комонроил тогда евро6 и какие стоят приблуды на выпуске тоже важно
Протон Нейтроныч Оракул (79141) 4 года назад
если адблю обязателен к заправке - то евро 5 евро 6