Наказание за просрочку лицензии???

Mr. Show Ученик (70), на голосовании 4 года назад
Доброго дня! Ребят подскажите, просрочил лицензию на хранение оружия, плюс 3 года назад переехал, сейф увёз с собой по новому месту жительства, тот же район. Никуда не сообщал, участковый тоже ко мне не ходил. На днях позвонили из полиции, дали три дня на продление. Возможности пока продлить лицензию нет. Грозит ли мне ещё что то кроме штрафа 3-5к и конфискации оружия? И как это все объяснять органам? Не доставал из сейфа порядка 3-4 лет его. Лицензия 12 закончилась. Спасибо огромное за ответы!
Дополнен 4 года назад
А как решить с тем что оружие по другому адресу находится?
Голосование за лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6072) 4 года назад
Административное правонарушение, пойдете на комиссию. На вас будет составлен протокол.
Mr. ShowУченик (70) 4 года назад
А что за комиссия?
KAMAZ Мыслитель (6072) Начальник Центра лицензионо разрешительной системы вызывает к себе и выясняют по уважительной причине вы просрочили или нет, в основном отделаетесь предупреждением.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
В прошлом году просрочил. Гладкое и нарезное продлил, а с травматом просахатил срок. В результате на тысячу рублей обули. Никаких комиссий не было. Никого не колышит, по какой причине не подал в срок документы на продление. Штраф выписывают и будь здоров
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 4 года назад
Будет административное взыскание, в виде штрафа!