Измена мужа. Прошел год. Когда пройдет боль?

Евгения Юреня Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
)))Боль потихонечку утихнет через пару годиков, но осадок останется. Что делать... ничего, посмотрите другими глазами на это. Если это было "чёрт попутал",то это одно, и, допускаю, что можно простить. Но если это были чувства, о любви нет и речи).
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Теперь уже никогда
Евгения ЮреняУченик (111) 4 года назад
Как же быть? Предлагала развод, но он клянётся что любит, но я не верю и немогу уже от боли
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) Понять и простить.
Дубликаты Номеров Ученик (163) 4 года назад
Измени тоже
Евгения ЮреняУченик (111) 4 года назад
Не могу. От одной мысли чувствую себя грязной.
Дубликаты Номеров Ученик (163) А ты найди парня чтобы были к нему чувства и симпатия. Я не говорю чтобы сразу переспать. Сходить на свидание тоже измена.
Дима ДизельПросветленный (26139) 4 года назад
это вообще не вариант, не поможет
Дубликаты Номеров Ученик (163) Мужики тут не советчики. Ибо мужской солидарностью все только испортят и сделают во благо мужика.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Скоро... сама теперь станешь такой как он, это уроки жизни.
★★★ Искусственный Интеллект (187615) 4 года назад
И чего ты себя загоняешь, относись легче
Евгения ЮреняУченик (111) 4 года назад
Почему? Точнее как это возможно? Я козерог, красный бык и ещё Евгения. Тут не от меня зависит. Характер сформировался давно. Почему он не уходит? Раз выбором занялся? Измена это сравнение, выбор. Почему не согласен на развод?
★★★ Искусственный Интеллект (187615) Потому не согласен на развод, его всё устраивает, у него две женщины, жена верная, переживает за него, наверняка, любовница и любит и переживает. У него зона комфорта, которую вы ему создали. Изменить мужу и поставь его в известность.
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Боль не пройдёт никогда, Женя. У Вас и дети есть?
Евгения ЮреняУченик (111) 4 года назад
Нет. У него от первого брака и у меня от первого брака. Взрослые. Как же жить дальше?
So Far Мыслитель (8100) 4 года назад
только после развода и, наверняка, с новой любовью
VGTag Мыслитель (6216) 4 года назад
Отгоните эту мысль. Старайтесь думать позитивно. Это жизнь. В ней такое происходит и изменить это мы не можем. Задайтесь целью создать новые отношения. Жизнь не на столько длинна что бы мы тратили её на тех кому мы не нужны.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140330) 4 года назад
А если глубже посмотреть, - что произошло.!? Он, на стороне получил чужие женские "гормоны - феромоны", а как он ваши брал!? А может потому он и не первый у вас и вы у него, что он их и брать - то не умеет..! Цинично, но причина измен именно в этом..! И не уходит потому, что вы видимо ему в этом плане идеальнее, а раз друг у друга, - не первые, значит и далее придётся делиться счастьем..!