Государство предьявляет какие-нибудь критерии к профессии менеджер по продажам?

Серёжа Молодец Просветленный (44921), закрыт 4 года назад
По образованию, или можно любого взять?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Государство - нет, работодатели предъявляют. Обычно хотят высшее образование и опыт работы в продажах от 3-х лет. Если мы о нормальных конторах говорим. А если продукт специфический, то высшее образование должно быть еще соответствующим. Например, в продажи фармакологической продукции берут с медицинским образованием, в продажи электротехники обычно требуется техническое и т. д. Не всегда, но чаще всего.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
любого
главное что бы мог самостоятельно дышать и не гадил под себя
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
молоко выдает что бы навоз в башке не прокисал
стрелец Искусственный Интеллект (649585) 4 года назад
Никаких претензий ломбард принимать не будет!
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 4 года назад
Причём тут государство? Или вы нашли такую должность в государственной организации?!
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
На почте России есть такие вакансии