Почему у корейцев такая чистая кожа?

Лил Морти Знаток (372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
Потому-что они едят собак
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Потому, что ты не знаком с корейцами.
Лил МортиЗнаток (372) 4 года назад
знакома. Шо нет то. у меня подружка есть с кореи.
Илья Высший разум (374598) На Сахалине их люто ненавидят. Не люто, а люто, бешено даже. И есть за что.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Потому что грязных корейцев топят в Желтом море
boss MoSoft Мудрец (10595) 4 года назад
Смотря с кем сравнивать.... Вот, например, я, я не досягаем для них ;)
Александра Козуб Ученик (113) 4 года назад
они собак не едят, очень давно старшее поколение его собак, а сейчас никто даже не пробовал. У них культ детской чистой кожи, они близятся к совершенству и хотят, чтобы их кожа была просто безупречной, гладкой и белой, и делают дохера масок, с крабов, песок, масел, чего только нет и парни тоже делают такое.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457781) 4 года назад
Едят они собак, на рынках продают собачатину и никто этого не скрывает. Они и кошек тоже едят, сами рассказывали.
Александра Козуб Ученик (113) И кто же это сказал?) у меня вот друзья корейцы, питомцев не едят, и большенство тоже не ест говорят.
Валерий Астрахович Знаток (259) 4 года назад
Потому, что пользуются хорошей косметикой. Вот, к примеру, можете глянуть в этом магазине корейской косметики https://my-cosmi.ru