Девушка бросила, я девственник.

Артем Новиков Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Мне 30. Девушке 24. Мы расстались после того я решил сознаться что ни разу не трахался. Девственник и ни с кем не встречался. Никакая девушка меня не трогала в плане интима. Я думал так будет будет правильно. Должна же знать. А в итоге расстались. Прошло 2 недели. Сказала быть такого не может. В шоке. Либо у меня таракашки в голове. Либо психически болен либо еще что-то. Ну не бывает в 30 девственников, даже девственниц нет. Мне очень грустно, как ее вернуть. Больше совсем не хочется встречаться ни с кем. Вообще не хочу после такого ни с кем.
Голосование за лучший ответ
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
ну ты сам виноват! надо было сначала трахнуть а потом уж рассказывать.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Он хотел быть честным это достойно Уважения! А девушка уродка не оценила этого !!!
Ainy Zizi Знаток (464) 4 года назад
Я даже не знаю что написать
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
меньше языком трепать надо перед бабой.
Makcim Minaev Профи (527) 4 года назад
Сочувствую Чувак но ыт лично молоток сказал все Честно, а она повела ся как уродка таких Гнобить надо и камнями кидать как делали в старину !
мастер шести путей Просветленный (26383) 4 года назад
твоей вины тут нет. Ты думал что она оценит твою честность, а она вытерла о тебя ноги. Забудь её
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 4 года назад
Если возлюбленная не верит любимому в самом начале отношений — любимый, с такой стервой, всегда будет искать пятый угол. Беги от нее — и не оглядывайся!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.