Какая вероятность того, что знакомство во время луны без курса + во время ретроградного меркурия затянется надолго?

xaxapidor Профи (602), закрыт 4 года назад
хм?
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169079) 4 года назад
Если у Вас в ваших личных прогнозах есть указания на то, что это будет длительное знакомство.
Например, в прогрессиях начался какой-то длительные аспект, который продлится несколько лет или больше
Остальные ответы
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 4 года назад
отношения будут незничительны для вас. длительные отношения и знакомства случаются когда луна в земных знаках, а активные романтические отношения в Стрельце. желательно курс должен быть положительным
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Период Луны без курса - влияет на социальные вопросы. Личной жизни не касается.

Период ретроградного Меркурия - влияет на стиль межличностного общения. Несколько дней будешь иметь недопонимание в любом общении. Это не смертельно.
Mari Mari Ученик (59) 4 года назад
Мало вероятно, нужно вашу карту смотеть