Отношения в семье, проблемы

Аня Борисова Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Мама хочет видеть меня дома в деревне, парень хочет чтоб я была рядом в городе. Когда я уезжала парень делал ремонт на даче, сейчас я понимаю что он один просто не справляется. Решила поехать к нему. Дома у мамы пробыла 10 дней. В итоге мама психует что я уезжаю, сказала что мой парень истеричка и я от него зависима. Мы с ним год живем вместе. С мамой они знакомы лично, вроде все нормально было, не знаю правильно ли сделала что поехала. Отношения ни с мамой ни с парнем портить не хочу. Папа против не был.
Голосование за лучший ответ
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
"Папа против не был" - это потому что в доме главная мама а папа слушается) Ну вот пробыла 10 дней у мамы и поезжай к парню. Обидно было бы если ты раз в год на 5 чай заскакиваешь а тут нормально
Аня БорисоваУченик (52) 4 года назад
Ну в добавок ко всему я вернусь потом домой, причем до сентября
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) 4 года назад
Мамка завидует..!, папка уже не устраивает, в интимном плане! - как жеж, доча счастливее..!! а возрасту вы одного, но это, в физиологическом плане!