Я не хочу отношений. Правильно ли рассуждаю?

Ксения Серова Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Мне 20, отношений не хочу вообще. Знакомства с парнями всячески избегаю, либо всех держу на расстоянии, так как после - парни начинают предлагать отношения, а зачем они? Просто так встречаться, тратить годы не понятно на кого, обмениваться соплями/слюнями, спать со всеми подряд как многие это делают, и в итоге расстаться? Для чего предлагать отношения, когда можно просто общаться?!
Я считаю, что отношения должны приводить к семье, (которую я пока не хочу) когда не просто гуляешь за ручку, а делишь пополам все беды и радости. В основном все, кто предлагают отношения - я даже не могу рассмотреть как спутника жизни, потому что им нужна просто особь женского пола, не важно какая.
Если что мне 20
Голосование за лучший ответ
So Far Мыслитель (8100) 4 года назад
правильно. в 20 предпочтительнее учиться)
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
Не, в 20 и нужно гулять ахаться и прочее - потом такого времени не будет. А женщины за 30 гуляющие выглядят нелепо и отвратительно
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Да не нес брел и в 30 все норм
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
никто и не упрекнет что кто то по своему желанию просрал свою молодость....
Ice cream Baby Профи (515) 4 года назад
Ты все правильно думаешь. А секс только после свадьбы должен быть. И ещё смотри надежного и порядочного человека. В тебе содержится чистая энергия, которую ты после секса передашь партнеру.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138573) 4 года назад
Мне 33 уже, и тоже ничего не хочу! А кому ныне нужна семья!? А дети!? -Медикам на опыты!? Политикам - на пушечное мясо! .!Богатым, - на органы..! Уж лучше карьера и одиночество, но не в полном смысле..! Интим можно вершить и в петтинге, - как я, оставаясь девственной...!
Мышкин мы КнязъПросветленный (44114) 4 года назад
А зачем девственность бережешь? Для будущего мужа?:)
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
если ыт в 33 девственница тя в красную Книгу Срочно не шучу Вот ыт пример Норм девушки !!!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138573) Может ещё в книгу Гиннеса! -
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Всё правильно. Встретишь своего человека - всё будет. А пока можно посвятить своё время более интересным занятиям.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201058) 4 года назад
А ты думаешь, что семья появляется сразу? Чтобы была семья... нужно время и старание с обеих сторон. А ты в свои 20 что-то хоть добилась? Думаю нет. Так рассуждают те... кого либо наоборот все посылают, либо кто хочет карьерный рост.
Я не вижу, чтобы ты хотела карьеру, раз ты тут. Иди учись, хотя люди в твоем возрасте уже учатся и работают
мастер шести путей Просветленный (26383) 4 года назад
это не правильно и не неправильно, это твой личный выбор. Чисто со своей точки зрения я считаю твой выбор правильным. Но ты учти что в 25-30 лет будет тяжело найти парня, так как у тебя опыта в отношениях вообще не будет, тараканы могут появиться в голове сами собой. Но не обязательно так всё будет. Если у тебя есть какие то грандиозные планы на жизнь, то лучше трать на время на их реализацию, а не отношения, это верно