злая сестра что делать

жера Ученик (164), на голосовании 4 года назад
что делать если моя сестра злая матерится вот обзывется на мать кричит мне факи показывает я правда не знаю она никого не уважает меня до слез доводит что делать мне 10 лет
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
дерись
жераУченик (164) 4 года назад
ей 15 она меня уложит просто :'(
Сидоров Иван Мудрец (16955) тогда жди, когда подрастешь.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Ночью свяжи и поставь её в угол на горох.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
хорошая сестра тебе попалась... радуйся.
жераУченик (164) 4 года назад
это почему
Алексей Блинов Просветленный (33563) была бы овощем и надо было бы кормить ее с ложечки или еще чего... это хуже.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях.... Если тебя кто то достаёт, тебе требуется напрячь 42 мышцы что бы нахмуриться... И только 4, что бы развернуться и уеб... ь эту сукину дочь по ебл.. щу.