Ходовая ваз 2112

Андрей Фаст Ученик (60), закрыт 4 года назад
Привет всем. вопрос такой .ваз 2112, в мае решил перебрать ходовую, заменил : шаровые, рулевые наконечники, все сайленблоки, стойки все 4 . Посетил сход развал. но машина все равно расхлябаная не сбитая . Короче не изменилось ни чего .
Лучший ответ
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
у 12 -ки всегда была очень мягкая подвеска... даже у машины из магазина.... это считалось достоинством..
Андрей ФастУченик (60) 4 года назад
Речь не о мягкости .она то как раз как тобурет на кочках. а по трассе расхлябанная как будто всей подвеске пипец