Реально ли устроиться в компанию mail.ru уборщицей за вахту зарплату 140 косарей и оплачеваимое ими жилье?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
естественно, все только так и мечтают работать
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
конечно нет! где вы видели чтоб уборщица такие суммы получала? Про оплачиваемое жилье для уборщицы вообще смешно. Им гораздо дешевле будет взять из города где нужна работа, свою, со своей квартирой! Неужели вы думаете что если бы там реально столько платили и не было подвохов не нашлось бы желающих среди местных? чтоб вахтавиков приглашать... Развод чистовой воды, не думала, что кто то на такое может клюнуть