хочу стать кинологом, вот основные вопросы

крутой Ученик (208), на голосовании 4 года назад
отучилась на кинолога после 11, могу ли я продолжить обучение где-нибуть еще? сколько сейчас зарабатывает кинолог работая в полиции
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247906) 4 года назад
для работы в полиции. нужно образование. можешь в армию пойти по контракту. но нужно хотя бы средне-специальное
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Среднее профессиональное образование по этой профессии вполне достаточно и тебя примут кинологом. А можно и вообще любое образование. Для этой должности спец образование не требуется. А зарплаты немного разные, зависит от региона (юг - север)