работа с эл. почтой

Антипова Надежда Ученик (164), закрыт 4 года назад
я целый день работаю в эксель 2010,вечером отправляю отчет бухгалтеру и сохраняю для себя копию а утром обнаруживаю что не все данные попали в отчет в чем причина?
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 4 года назад
1. После окончания работы - Сохраняете себе копию.
2. Переоткрываете Копию и проверяете что все данные сохранились корректно.
3. Отправляете отчет Бухгалтеру.

Скорее всего вы пользуетесь автосохранением, а оно сохраняет ваши данные 1 раз в несколько минут.
Вот у вас и получается что Вы отправили Бухгалтеру несохраненные данные, которые частично и пропадают потом у вас.
Источник: Наверное так.
Abram PupkinГений (97839) 4 года назад
мысли вслух...
"...После окончания работы - Сохраняете себе копию..."
зачем нужна копия, если у остается подлинник ?

"...пользуетесь автосохранением, а оно сохраняет ваши данные 1 раз в несколько минут..."
открытый файл отправить невозможно.
при закрытии файла - машина обязательно спрашивает "сохранить изменения ?"

Я так думаю что надо офис переустановить
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Мысли в слух: 1. "зачем нужна копия, если у остается подлинник ?" - как я понял, "подлинник" отправляется Бухгалтеру. 2. "открытый файл отправить невозможно. " - вы видимо плохо знакомы с MS Office, открытый файл спокойно копируется, и точно так же спокойно "отправляется" например на флешку, или приложением в письмо... Переустановить никогда не поздно, только надо быть уверенным что это поможет!
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если вы все делаете так же, как описывает "Иней на Зеркале", а проблема сохраняется, расскажите об этом как можно более подробно специалистам поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims .
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 4 года назад
Не ту копию отправили и сохранили.