Когда мы в предложениях пишем a/an? Я имею в виду, что не перед словом на согл. пишем «a», а перед словом на гласную «an»

Эмили Паркер Ученик (110), закрыт 4 года назад
Вот пример:
1) You’re a good teacher!/You’re good teacher!
2) I guess it’s a set of phrases/ I guess it’s set of phrases.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
Не совсем понятно о чем речь поскольку вторые версии в обоих случаях неверные, если мы не пишем а/an то пишем the или вообще артикль опускаем