Можно ли построить синастрию с работой и спрогнозировать развод?)))

化け猫 Искусственный Интеллект (251831), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Развод с работой я имею ввиду)))
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59856) 4 года назад
Супер! Мі со своей щас к астррологу пойдем)))
пусть даст совет по проработке, ато я уже поглядіваю налево))
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59856) ))))))
Остальные ответы
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 4 года назад
постройте карту на момент устройства на работу-ваш первый рабочий день-и 7 дом покажет отношения с супругой в том числе. на счет развода тоже есть вероятность прогнозов-если вам это надо-смотрите транзиты Урана-когда он делает аспекты с альмутеном 7 дома, идет по 7 дому, делает аспекты у вас и супруги с Луной, солнцем Венерой. вероятность развода повышается в разы. смотрите Соляр ваш и жены-если есть положение АСЦ соляра в 5 доме натала после просмотра информации по Урану-это почти развод--но если 7 дом натала у вас и жены в земных знаках-шанс будет очень маленьким-особенно если вы помните день вашего знакомства и можете посмотреть положение Луны-Земной знак-скорее всего вам придется жить с вашей супругой до конца своих или ее дней
СергийИскусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Ты сумел меня насмешить.
Спасибо.
Паша Алексеев Высший разум (362704) 4 года назад
Любой каприз... Только "развод" с работой, очень часто оборачивается "разводом" на работе... ))))
Источник: В каждой шутке есть доля шутки (Козьма Прутков)
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Сначала оплати информацию за предыдущие ответы.
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
За то что я твою муть читаю, ты мне платить должен))
La Luna Nera Высший разум (169085) 4 года назад
берется прогностика и смотрим дирекционные аспекты с 6 домом
рассматриваем орбис 1 гр
дирекционные планеты к натальным куспидам
натальные планеты к дирекционным куспидам
еще могу для полноты посмотреть активность домов в дирекциях, но это не очень информативно
первые два пункта самые важные
дополните знание соляром и вуаля